График приема в ясельную группу

« Назад

15.07.2021 10:29

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 02.08.2021 года начинается прием вновь прибывающих детей в ясельные группы детского сада.

Убедительная просьба всем, чьи дети есть в списке ,прийти в детский сад за  день до посещения ясельной группы  для оформления договора об образовании. С собой принести оформленную медицинскую карту ребенка ,паспорт родителя

 

График приема детей первой группы раннего возраста   МБДОУ д/с №25  «Подснежник»  на август 2021 г.

 

Воспитатель – Джавадова Мехрибан  Шулман кызы

Воспитатель- Варнавская Юлия Константиновна

 

 

 

№п/п

Ф. И. О.

Дата рождения

Дата  явки в группу

Время пребывания в группе

  1.  

Федотова Ксения Дмитриевна

18.09.2019

02.08.2021 -13.08.2021

 с 8.00 до 9.00

  1.  

Белопухова Вероника Игоревна

24.10.2019

02.08.2021-13.08.2021

с 8.00 до 9.00

  1.  

Лобачев Никита Андреевич

09.11.2019

02.08.2021-13.08.2021

с 9.10до10.10

  1.  

Громова Анастасия Сергеевна

02.06.2020

02.12.2021-13.12.2021

с 8.00 до 9.00

  1.  

Диомидов Кузьма Александрович

11.03.2020

02.08.2021-

13.08.2021

с 8.00 до 9.00

  1.  

Руцкая Вера Александровна

28.06.2019

02.08.2021-

13.08.2021

с 9.10 до 10.10

  1.  

Сафронов Тимофей Иванович

23.01.2020

02.08.2021-13.08.2021

с 10.20до11.20

  1.  

Синицын Илья Алексеевич

22.12.2019

02.08.2021-13.08.2021

с 10.20до11.20

  1.  

Орехов Кирилл Иванович

13.04.2019

02.08.2021-

13.08.2021

с 10.20 до 11.20

  1.  

Лелетко Алиса Дмитриевна

09.03.2019

02.08.2021-

13.09.2021

с 9.10до10.10

  1.  

Губанова Евгения Юрьевна

17.10.2019

02.08.2021-

13.08.2021

с 9.10до10.10

  1.  
   

 

 

 

 

 

 

График приема детей второй  группы раннего возраста №1   МБДОУ д/с №25  «Подснежник»  на август 2021 г.

 

Воспитатель – Хлистунова Светлана Николаевна

Воспитатель-Набиева Гюнай Вахид кызы

 

№п/п

Ф. И. О.

Дата рождения

Дата  явки в группу

Время пребывания в группе

  1.  

Апонасенко Матвей Викторович

26.03.2019

02.08.2021 -13.08.2021

 с 8.00 до 9.00

  1.  

Ляпкина  Ангелина Евгеньевна

15.02.2019

02.08.2021-13.08.2021

с 8.00 до 9.00

  1.  

Дорогов Александр Викторович

12.12.2018

02.08.2021-13.08.2021

с 9.10до10.10

  1.  

Демичев Роман Вячеславович

17.07.2019

02.08.2021-13.08.2021

с 8.00 до 9.00

  1.  

Ерохов Тимофей  Александрович

13.05.2019

02.08.2021-

13.08.2021

с 8.00 до 9.00

  1.  

Файкова Ксения Владимировна

25.06.2019

02.08.2021-

13.08.2021

с 9.10 до 10.10

  1.  

Максимов Александр Игоревич

17.07.2019

02.08.2021-13.08.2021

с 10.20до11.20

  1.  

Макаркина Ксения Сергеевна

20.05.2019

02.08.2021-13.08.2021

с 10.20до11.20

  1.  

Стешин Александр Денисович

24.04.2019

02.08.2021-

13.08.2021

с 10.20до 11.20

  1.  

Пенкина Полина Романовна

11.01.2019

02.08.2021-

13.09.2021

с 9.10до10.10

  1.  

Чулков Владимир Владимирович

17.10.2018

02.08.2021-

13.08.2021

с 9.10до10.10

  1.  

Тимуш Ева Александровна

29.08.2019

02.08.2021-

13.08.2021

с 8.00 до 9.00

  1.  

Щербо София Игоревна

15.05.2019

02.08.2021-

13.08.2021

с 9.10до10.10

  1.  

Сергеев Владимир Михайлович

22.12.2018

02.08.2021-

13.08.2021

с 10.20до11.20

  1.  

Иванин Константин Сергеевич

12.03.2019

02.08.2021-

13.08.2021

с 10.20до 11.20